Куда можно обратиться для получения денег господдержки какие условия для их получения.

• г. Саратов

Куда можно обратиться для получения денег гос поддержки какие условия для их получения.

Ответы на вопрос (1):

Гос. поддержка чего или кого? Уточните. Если вы имеете ввиду, что поддержка государства при полученной ипотеке, то на руки вам деньги никто не даст.