Как решить конфликт с соседом о разрешении на постройку ларька?

• г. Дмитров

У Меня Дом который поделеен на трех собственников. Как получаетя по краям живут двое нармальных соседий (я и Екатерина) а между нами, извинити идиот который на всех постоянно катает жалобы. Ситуация сейчас такая. Что я на своем участке открываю лакет Хозтовыры, Ко мне пришел этот шарахнутый сосед и предьявил, что я якобы не спросила у него разрешения на постройку этого магазина, он естественно против, и обещал любыми путями его закрыть. Якобы ему от него будет шумно, и Извините, он сказал мне этот магазин под моим окном нахрен не нужен. Разрешение у местной администрации мы на ларек получили, они считают социально необходимым этот ларек.. ИП есть, товар исключительно хозтовары, все сертифицировано, Работать буду только в летние часы до 20,00 ч, зимой часы работы уменьшатся.. Шума там особого естественно не будет. Подскажите что мне делать с этим соседом. Одно его окно выходит на мой ларек, но это мой участок, до его окна от ларька не меньше 10 метров. , покупателей он видеть не будет, вся торговля происходит с другой стороны. Подскажите как с ним лучше поступить и что он может мне предьявить по закону, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если все документы у Вас оформлены в соответствии с требованиями законодательства - просто не переживайте - работайте себе на здоровье! На всякий случай поставьте видеокамеру - вдруг решит нагадить?