Бывший муж нарушает мировое соглашение о возврате ребенка, влачит дочь в конфликт и отказывает мне во встрече. Что делать?

• г. Ярцево

Бывший муж нарушает мировое соглашение по возрату ребенка, при этом настраивает ребенка на то, что ему 11 лет и он сам в праве говорить с кем хочет остаться. ВОТ моя дочурка и твердит с папиного телефона, что когда она захочет со мной увидеться, тогда и позвонит. По мировому соглашения ребенок в отпуске находится с родителями поровну. У МЕНЯ завтра начало отпуска. Я спланировала поездку и купила билеты. А сегодня от своего ребенка получила отказ. Я даже не могу обратиться к судебным приставам, у нас сократили отдел. Милиция за такие вопросы не берется, опека отмахивается отговорами, что они работают только с опекаемыми детьми. Что мне делать! Я знаю, что моя дочь не с отцом, а с его матерью. Ни на какие переговоры они не идут!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам только они исполняют судебные акты.