Как защитить права несовершеннолетнего, которого исключили из приватизации квартиры и продали без его согласия?
• г. Уссурийск
Я проживала в квартире с матерью и отцом с 1981 г в 2000 г. у меня родился сын, в 2002 г мать приватизировала квартиру на себя и продала её моего ребёнка никто не включал в приватизацию, какие у него сейчас права, можно ли отменить приватизацию если его выписали в никуда и через неделю послю выписки приватизировали квартиру несовершенолетниму сейчас 15 лет что нужно чтоб признать приватизацию незаконной.
Ответы на вопрос (7):
г. Владивосток
Нужно обращаться в суд. Но шансов практически нет.
Спросить14.07.2015, 02:50,
г. Владивосток
Вы имеете право обратиться в суд за признанием договора на передачу квартиры недействительным, но Вам нужно будет доказать, что Вы узнали о нарушенном праве именно сейчас, а не ранее. Но шансов практически нет
СпроситьПочему нет шансов это же нарушение прав несовершенолетнего