Как защитить права несовершеннолетнего, которого исключили из приватизации квартиры и продали без его согласия?

• г. Уссурийск

Я проживала в квартире с матерью и отцом с 1981 г в 2000 г. у меня родился сын, в 2002 г мать приватизировала квартиру на себя и продала её моего ребёнка никто не включал в приватизацию, какие у него сейчас права, можно ли отменить приватизацию если его выписали в никуда и через неделю послю выписки приватизировали квартиру несовершенолетниму сейчас 15 лет что нужно чтоб признать приватизацию незаконной.

Ответы на вопрос (7):

Нужно обращаться в суд. Но шансов практически нет.