Нужно ли зарегистрироваться как ИП, чтобы сдать офисное помещение в аренду?

• г. Хабаровск

Я, физическое лицо, являюсь владельцем офисного помещения. Хочу сдать его в аренду, Обязательно ли мне регистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно. Будете платить налог как физ. лицо - 13%.