Необходимость уточнения правил для учета продаж оборудования в плане оператора связи

• г. Омск

Работаю у оператора связи. Стоят планы по продажам услуг мобильной связи. Раньше мы продавали оборудование как услуги мобильной связи, и все шло в зачёт плана, сейчас же нам говорят, что эти продажи не будут идти в план, при этом квартал уже начался, продажи есть... должен ли работодатель издать какой-либо документ, где будет прописано, что идёт в зачёт плана, а что нет? И с какого периода этот документ будет действовать, если подпишем его в середине квартала?

Ответы на вопрос (2):

Да работодатель должен издать приказ четко регламентирующий порядок продаж и порядок формирования плана продаж Документ начинает действовать с даты его подписания работниками

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за ответ! Одно уточнение, тогда при подсчете премии будут ли учитываться те показатели, которые были выполненны до подписания данного указа?

Спросить
Пожаловаться

Нам человек написал возражение на оформление земельного участка у нас есть межевой план на него. Судья назначила экспертизу по проверке межевого плана, экспертиза пришла с заключением что в межевом плане не установлен квартал земельного участка на следующем заседании пригласили эксперта и специалиста кто делал межевой план специалист сказал что раньше не нужно было указывать квартал в межевом плане. Что должна винести судья?

Размещение плана-закупок по 223 ФЗ.

Здравствуйте! Подскажите пож-та. У нас размещен план закупок на 1 квартал 2016 г. Можно ли на 2 квартал разместить такой же план закупок. Директор говорит что закупки остались те же самые... Получается что на 1 и на 2 квартал планы будут идентичные... Заранее благодарю за помощь.

Работодатель лишил половины премии за второй квартал, в третьем квартале, узнав, что премия будет. В приказе не прописано конкретно за какие проступки. Был случай в конце второго квартала, о котором стало известно уже в третьем квартале. Законно ли это?

За 3-й квартал этого года была положена премия за проданный товар. Работодатель принял решение, что этот товар теперь продавать нашему отделу нельзя. Решение было принято только в ноябре (середина 4-го квартала). Также решили, что товар, проданный в 3-м квартале не пойдёт в план и премию выплатят по совершенно другому расчёту. Законно ли это?

Ситуация следующая - есть финансовая возможность выплатить в конце года премию за индикаторы 3 и 4 квартала - в 4 квартале работник получает дисциплинарное взыскание - как я простой обыватель понимаю что за 4 квартал премии не будет а за 3 квартал должна быть выплачена ведь в том периоде нет замечаний и не важно что премию за 3 квартал решили выплатить в 4 квартале ведь в приказе будет указан период 3 квартала.

Скажите пожалуйста при переходе на другой тарифный план сотового оператора остались старые подключенные услуги (определитель умышленно скрытых номеров). Разве при смене тарифного плана эта услуга не должна быть отключена или оператор не должен был меня об этом уведомить. Услуга была подключена еще в 2010 году хотя не помню что я ее включал. И в каких случаях и когда оператор должен уведомлять абонента о подключенных платных услугах? Оператор TELE2. Заранее спасибо за ответ!

Могу ли я заключить письменный договор с оператором мобильной связи, в котором прописаны услуги тарифного плана и стоимость этих услуг? И имеет ли право оператор мне в этом отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был подключён в ростелекоме тарифный план с абонентской платой и бесплатной опцией к скачиванию фильмов. При переходе на другой тарифный план, который мне посоветовал сотрудник ростелекоме, меня не проинформировали о том что услуга бесплатное скачивание фильмов становится платной. Таким образом у меня образовался в один момент большущий долг пр этой услуге. Есть ли вина оператора связи в том что он должным образом не рассказал, какие изменения будут при смене тарифного плана интернет а?

Хочу преобрести дачу с участком. Продавец делает документы уже 7 месяцев! На данном этапе готов кадастровый номер. Говорят нужно делать план межевания. Существуют какие либо сроки по плану межевания? Можно ли оформить куплю-продажу без плана межевания если все документы готовы? Если нельзя то какие варианты существуют? Заранее благодарю!

Забыла дома в принтере ежедневный план работы воспитателя в ДОУ на текущий день. И как обычно, неожиданно проверка планов. Все планы на предыдущие дни были. За период работы отсутствия плана у меня не было. Какое наказание может последовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение