Необходимость уточнения правил для учета продаж оборудования в плане оператора связи

• г. Омск

Работаю у оператора связи. Стоят планы по продажам услуг мобильной связи. Раньше мы продавали оборудование как услуги мобильной связи, и все шло в зачёт плана, сейчас же нам говорят, что эти продажи не будут идти в план, при этом квартал уже начался, продажи есть... должен ли работодатель издать какой-либо документ, где будет прописано, что идёт в зачёт плана, а что нет? И с какого периода этот документ будет действовать, если подпишем его в середине квартала?

Ответы на вопрос (2):

Да работодатель должен издать приказ четко регламентирующий порядок продаж и порядок формирования плана продаж Документ начинает действовать с даты его подписания работниками

Спасибо за ответ! Одно уточнение, тогда при подсчете премии будут ли учитываться те показатели, которые были выполненны до подписания данного указа?