Написали истцу предложение мирового, нужно ли копию отправлять в АС?

• г. Куйбышев

Написали истцу предложение мирового, нужно ли копию отправлять в АС?

Ответы на вопрос (4):

На ваше усмотрение обязанности здесь вашей нет если направите то точно хуже вам от этого не будет

Если мы, да и истец тоже, собираемся подписать мировое, отзыв на исковое не нужен? Насколько мы поняли (сами не юристы) ничего не нужно, если возражений нет

Нужно привезти на суд мировое соглашение и заявление в суд с просьбой его утвердить.

Не надо тогда писать отзыв Вы когда подпишите мировое соглашение отправьте его в арбитражный суд.Если не хотите присутствовать более в арбитраже то в сопроводительном письме о направлении мирового соглашения напишите что вы просите суд утвердить его в ваше отсутствие .стороны к друг другу претензий не имеют