Я работаю оператором АЗС в Автоколонне. График: сутки через трое. Какой месяц для отпуска наиболее выгоден?

• г. Рязань

Я работаю оператором АЗС в Автоколоне. График: сутки через трое. Какой месяц для отпуска наиболее выгоден?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это уже вам решать.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю оператором АЗС график сутки через трое, хочу устроиться на вторую работу кассиром график 2 через 2 с 9 до 19.Что надо делать, какие документы брать для трудоустройства на 2 работу? Трудовая книжка на 1 работе.

Работаю на АЗС оператором.. График сутки через трое. Срок беременности 20 недель. Хочу перевестись на легкий труд. Как это сделать, как отразится на заработной оплате труда?

Я работаю в графике сутки через трое, оператором АЗС, сейчас нам говорчт что в месяце я могу отработать только семь смен, восьмые забирают правомерно ли это.. так как з зарплату нам платят по колличеству отработанных суток...

Я работаю по графику сутки через трое, на период отпуска сотрудника перевели в график сутки через двое. Т.е. количество отработанных часов за месяц будет больше. Является ли такая переработка сверхурочной? Как должна проводится оплата за переработанные часы?

Работаю оператором на АЗС. График сутки через трое. Работаем только стоя, никаких стульев. На данный момент я в положении 10 недель. Легкий труд заключается у нас в переводе на дневной график работы, но он непреемлем для меня, так как на работу я добираюсь 400 км в одну сторону. Подскажите, как мне быть?

Работаю на азс сутки через трое на время отпусков график меняется на сутки через двое подменного оператора не дают так как он есть но его перевели на время дикрета оператора с другой азс коллектив наш 4 человека отказываемся работать в троем могут ли нас заставить работать без нашего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая четыре аттестованных сотрудника полиции работают по графику сутки через трое, когда один уходит в отпуск оставшиеся переводятся на график сутки через двое. Если еще один уходит (к примеру на больничный) то график сутки через сутки. Руководство ссылается на то что к отпуску добавляется 7 дней за ненормированный рабочий день. Законно ли это. И чем регламентировано.

В связи со служебной необходимостью два года уже как перевели из графика сутки через трое на график сутки через двое. Сейчас нахожусь в отпуске и хотят отозвать из отпуска ссылаясь на служебную необходимост.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение