Недавно купил лодочный мотор, проехал не устраивает как он работает, что делать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте, недавно купил лодочный мотор , проехал не устраивает как он работает, что делать?

К какой категории транспортных средств относятся лодочные моторы? Является-ли объектом судебной автотехнической экспертизы лодочный мотор и кто в Калининградской области имеет право заниматься экспертизой лодочных моторов? Огромное спасибо, очень жду Вашего ответа.

Я приобрел подвесной лодочный мотор 20,05,2015, у меня гарантия действует 2 года, мотор работает не стабильно я сдал его в ремонт в магазин где приобретал данный лодочный мотор, обязан ли продавец мне предоставить на срок ремонта моего мотора, такой же лодочный мотор?

Купил лодочный мотор написали письменно договор купли продажи но старый влоделец у кого я купил лодочный мотор его не регистрировал приложил копию документа о снятии с учёта от бывшего владельца у которого он его приобрёл.В гимсе требуют чтоб договор был от первого владельца мотора который снял с учёта.

Купил лодочный мотор в магазине, сдал в ремонт по гарантии обратно, через день звонят говорят что номер мотора не совпадает с документами, что делать?

Купил лодочный мотор в кредит.21.05.2016. а 23.05.2016. при обкатке мотора произошла очень серьезная поломка. Как быть в данной ситуации.

Купил в апреле лодочный мотор. Завел 6 раз Он еще не прошел обкатку. Полетел ручной стартер. Обратился в сервис. Сказали, что не гарантийный случай. Не правильная эксплуатация. Более 30 лет использую лодочные моторы. И потом как его можно не правильно использовать. Предлагают ремонт стоимостью 3000 руб. Не согласен Как поступит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил лодочный мотор по гарантии

мотор не работает сервис признает заводской брак могули поменять на новый.

Вопрос такого характера: храню лодку на лодочной станции, оплачиваю охрану, но договора на охрану нет (на данной лодочной станции они ни с кем не заключаются). Был украден подвесной лодочный мотор. Возможно ли потребовать возмещения стоимости украденного мотора с охраны. Есть свидетели того, что за охрану я платил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение