Моему ребенку, взятому в приемную семью, исполняется 18 лет, она ученица 11 класса, продолжится ли начисление пособия, как сироте.

• г. Екатеринбург

Моему ребенку, взятому в приемную семью, исполняется 18 лет, она ученица 11 класса, продолжится ли начисление пособия, как сироте.

Ответы на вопрос (2):

да до 21 года если поступит в ВУЗ на очное

Ребенку исполнится 18 лет, она еще будет продолжать учиться в школе, пособие пока она в школе сохранится? а если поступит в колледж?нам сказали, что только до достижения 18 лет