Может ли бабушка представлять интересы дочери и внучки конкретно в детском саду. И нужны ли для этого какие либо документы?

• г. Хабаровск

Может ли бабушка представлять интересы дочери и внучки конкретно в детском саду. И нужны ли для этого какие либо документы?

Ответы на вопрос (2):

Ирина,

непонятно, что вы имеете в виду? Какие интересы будет представлять бабушка в саду. В суде - могу представить, а в детском саду - не могу...

доверенность нужна нотариально заверенная