Что мне грозит в дальнейшем и как это может повлиять на внж.

• г. Москва

Что мне грозит в дальнейшем и как ето может повлеять на внж

Гражданка Украины с ВНЖ после 4 х лет bрака с гражданином РФ планируют развестись. Как это может или не может повлиять в дальнейшем на дальнейшее продление ВНЖ через пять лет. И через сколько лет после развода можно подавать на гражданство РФ?

Я получила рвп по квоте воссоединение семьи. Теперь хочу подать документы на внж. Мы смужем хотим разводиться. Скажите как может развод повлиять на получение внж и в дальнейшем на гражданство РФ.

Чем может грозить ребенку в дальнейшем в случае злостного уклонения его отца от уплаты алиментов с последующим привлечением отца к уголовной ответственности. Как это в дальнейшем может повлиять на ребенка?

Пришла полиция с ордером и изъяли все спиртное настойку, вино, шампанское, водку без акцизов для личного пользование сказали после экспертизы вернут, что мне за ето грозит?

Штамп в рфп стоит от 17.08.2014. , а 20.12.2014 поставлена регистрация. Я не знала о том, что нужно подтверждать рвп и не сделала этого. 23.11.2015 г. подала на внж. решения по внж еще не получила. Хочу поехать вфмс узнать на счет внж. подскажите пожалуйста может ли повлиять на решение внж не подача уведомления? Что мне грозит за не подачу? Официально не работала, муж гражданин РФ, зп хвтает на нас двоих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, я получаю стипендию по мало забеспечиности, мне пришло в этом месяце 25 гривен а должно было прийти 1250, и ето так всему учебному заведению, с чем ето может быть связано?

Выхожу замуж за заключенного тоесть зека... я работаю... может ли это в дальнейшем повлиять на мою работу и дальнейшее трудоустойство, так как почти везде проверяет служба безопасности данные при приеме не работу, спасибо.

Купила дом по росписке без документов в етом доме проживал брат двоюродний он умер и его жена продала мне и тут появились наследники которые ни когда не приежали 17 лет и теперь они утверждают что внук будет входить в наследство так как ему дед подарил его и то что покойный брат купил дом у его деда его ето неинтересует посоветуйте что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение