Проблема с кавказской овчаркой, гуляющей без присмотра, вызывает беспокойство соседей, к властям обращения не дают результатов

• г. Иркутск

У соседей кавказская овчарка периодически гуляет без присмотра, без поводка, одна бегает по улице. В милицию обращались, приезжали, но собака по прежнему гуляет по улице без присмотра. Сегодня звонили в милицию, они сказали если никого не покусала, не поедем. Куда обратится, соседи не благополучные. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олеся, обращайтесь в Прокуратуру, раз полиция бездействует. И еще советую, чтобы ваши заявления были не пустыми- сфотографируйте собаку, которая гуляет сама по себе.