Как сделать перерасчет за квартплату при отпуске на 1,5 месяца на личном авто?

• г. Камышлов

Мы уезжаем в отпуск на 1,5 мес, на личном авто, т.е билетов у нас не будет. Как можно будет сделать перерасчет за кварплату? У мужа будет отпускной билет, в нем будут стоять дата прибытия и убытия в другом городе. Как сделать перерасчет на всю семью?

Ответы на вопрос (1):

Перспектива имеется, можно попробовать.