Оформление отсрочки передачи ключей в договоре покупки дома с участком

• г. Боровск

В июле отдаем документы в Рег. палату на покупку дома с участком. Расплачиваемся, а Продавец просит отсрочки передачи ключей до сентября, чтобы собрать урожай этого года. Мы не возражаем, но как это оформить в Договоре? Подскажите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Ну так и напишите в договоре, что продавец сохраняет право пользования домом в течение такого-то периода, по завершении которого передает вам ключи

Либо в договоре купли - продажи прописывайте, либо отдельного договор аренды участка заключайте до сентября.