Возврат ипотеки - можно ли подать на возврат части кредита, выделенной на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Самара

Квартиру купила 10 лет в ипотеку 3 часть оформлена на несовершеннолетнего ребенка. Свою часть я выбрала, а на ребенка тоже могу подать на возврат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы когда вналоговой документы на возврат подавали, подавали не на всю квартиру???Если нет, то можете! Все соответствующие документы с собой свои и на ребенка свидетельство о рождении! паспорт ваш, документы на квартиру вплоть до закладной и в налоговую на возврат!