Может ли супруг выселить из общего дома, если он зарегистрирован только на него?

• г. Мещовск

У нас с мужем общая квартира, в которой прописана я и общий дом, в котором прописан он. А живем мы в доме, в котором прописан только он. Имеет ли он право выгнать меня из этого дома, опираясь на то, что дом только его, если строился он в течение совместной жизни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все имущество , которое приобретено в совместном браке является общей собственностью. Статья 34 СК РФ.