Возможные последствия, если не забрать заказ средства для похудения после узнавания о беременности и способы отказаться от него

• г. Бузулук

Я заказала средсво для похудения через интернет. В скором времени узнала что беременна. Если я не заберу заказ с почтового отделения какие последствия могут меня ждать? Или как еще можно отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, можете не забирать, последствий никаких не будет, так что не переживайте.