Вопрос - Имею ли я право на выплату пособия по безработице, если стою на учете в ЦЗ, у меня регистрация по месту пребывания, но не по месту жительства? Какие мои действия?

• г. Краснодар

Имею ли я право на выплату пособия по безработице если стою на учете в ЦЗ, у меня регистрация по месту пребывания но не по месту жительства?. мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на учет в ЦЗН только по месту постоянной прописки.