Соседские споры в коммунальной квартире - Конфликт из-за запрета на курение и телевизор на кухне

• г. Москва

Мы проживаем в коммунальной квартире. У нас возник конфликт с соседями по поводу того, что нам запрещают иметь телевизор на кухне, там находится долгое время и курить (Причем сам этот человек два месяца назад там же курил и так же смотрел телевизор). Есть ли какой-нибудь закон, который бы запрещал курить на кухне и смотреть там телевизор? Как ввести себя в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Курить и смотреть телевизор. Пусть сосед добивается прямого запрета всего этого в суде.