Сыну удерживают половину зарплаты на выплату алиментов - возможна ли реструктуризация долга?

• г. Суворов

В силу различных причин сын не платил ребёнку алименты в течение нескольких лет. Сейчас у него из зарплаты удерживают 50%. Это непосильное бремя, т.к. зарплата невысока, есть дочка, которую надо кормить, а гражданская жена не работает. Возможна ли в этих обстоятельствах реструктуризация долга?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможна. Можно уменьшить выплаты, если вторая жена подамт на алименты на второго ребенка.