Мы купили готовую фирму в декабре 2002 года но до сих пор не получили счёта в банке.

• г. Москва

Мы купили готовую фирму в декабре 2002 года но до сих пор не получили счёта в банке. Нужно ли нам подавать в налоговую нулевой балланс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса не понятно по каким причинам Вы не открыли счет в банке.

Что касается предоставление в ИМНС отчетности, то имеется счет или нет роли не играет. Отчетность Вы должны сдавать своевременно.

Кроме того Вы можете подвергнуться штрафам со стороны ИМНС:

1.В случае не предоставления в ИМНС налоговой декларации ст.119 НК РФ

2.В случае непредставления ИМНС сведений, необходимых для осуществления налогового контроля.ст.126 НК РФ.

С уважением,