Какие возможности для наказания анонима у женщины, пострадавшей от клеветы и оскорблений в интернете?

• г. Владимир

Человек анонимно на сайте разместил клевету и оскорбления о женщине. Назав только фамилию-Иванова. Ивановых в сети интернет много. Может ли эта женщина добиться в каких-либо органах наказания анонимуса? Если у нее есть только подозрения о том, кто это.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно. Для этого надо запастись терпением и лишними нервами, которые будут потрачены.