Указание адреса ответчика и его подтверждение на предварительном заседании в исковом заявлении

• г. Лесозаводск

Указан. Адрес и на предварительном заседании мы судье об этом сказали. В самом исковом заявлении в шапке написано черным по белому-адрес прописки и адрес фактического пмроживания ответчика..

Ответы на вопрос (1):

Тата, так Вы поясните в чем состоит вопрос-то? Почему АПК? Вы в арбитражном суде судитесь?