Как вернуть квартиру, которая была продана без моего согласия 20 лет назад, в разводе и сейчас живет в другом городе?

• г. Тбилиси

20 лет назад моим мужем была продана квартира без моего согласия. Сейчас в разводе. Квартира находилась в Тбилиси, сейчас он живет в Москве. Квартира была оформлена на двоих. Возможно была подделана моя подпись. Если какие-то шансы вернуть свое? И как это лучше сделать? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Признать сделку недействительной спустя 20 лет практически невозможно.Квартира может быть перепродана уже многократно,даже,если суд восстановит срок исковой давности. Срок исковой давности для защиты нарушенных прав-3 года.