Как вернуть право стать клиентом Сбербанка после отказа и наложения ареста на счет?

• г. Екатеринбург

Дело в том, что прошлым летом я обращалась в Сбербанк, чтобы сделать две золотые карты. Но мне дали отказ. Этой весной, я снова пошла в Сбербанк, открыть обычную карту, но мне сказали что на меня наложен какой-то арест, и я больше не могу стать клиентом данного банка. Куда мне обратиться, для того, чтобы вернуть право на то, чтобы снова стать клиентом данного банка.

Ответы на вопрос (1):

для начала вам нужно получить письменный отказа банка, а уже потом смотреть что делать дальше.