Возможность получения налогового вычета при покупке квартиры по военной ипотеке - права и сумма вычета

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос мы с мужем приобретаем квартиру по военной ипотеке в размере 3400000 (млн. руб.) имеем ли мы право подать документы на налоговый вычет? И с какой суммы этот вычет будут считать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если при покупке недвижимости военнослужащий использовал собственные средства, то по закону он имеет право на налоговую льготу.Максимальная сумма -2 млн.рублей.