Возможные способы деления квартиры при смерти сына - учет прописки, наличие родных и общих детей

• г. Москва

У женщины двое взрослых детей. Сын и дочь. Дочь прописана в отдельной квартире и у неё один сын совершеннолетний. А сын прописан с матерью И у него есть родная дочь с которой не общается, и он расписался с другой женщиной с которой общий детей нет. эта квартира где они прописаны разделена 50/50.вопрос как будет делится квартира в случаи смерти сына?

Ответы на вопрос (2):

Наследники по закону первой очереди: супруг, родители, дети.

В равных долях между наследниками первой очереди.