Как оформить закупку на ремонт фасада детского сада помимо проведения электронного аукциона?

• г. Курчатов

Вас беспокоит детский сад. У нас в этом году ремонт фасада здания. На это выделено 2471400,00 руб. Совокупный годовой объём 7547001,17 р. По п.4 израсходовано 965921,95 р, по п.5 - 3782233,08 р. Подскажите, пожалуйста, кроме проведения электронного аукциона на ремонт фасада здания мы можем как-нибудь оформить эту закупку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только на основании аукциона