Ситуация с отказом заказчика после выполнения работ - возможен ли выигрыш в суде?

• г. Архангельск

Мне заказали сделать 2 дешевых фотоклипа (слайд-шоу) + фотосъемка для школы, оплатили 70%, сейчас отказываются, мол и сами бы сделали, требуют вернуть деньги.

В моем договоре специально для этих случаев есть пункт...

9.2. Фотосъемка, Видеосъемка, Фотография, Видеография, Фотоклип, Видеоклип, Фильм, Фотомонтаж, Видеомонтаж, Дизайн, Полиграфия и Готовый продукт, являются авторским продуктом, поэтому, заказывая работы, Заказчик тем самым, соглашается со стилем работы, художественным видением и основными принципами съемки и обработки материала Исполнителем.

Я готов переделать. Если они скажут какой стиль клипа им нужен, но у них нет точного мнения, только требование вернуть деньги и готовы идти в суд.

Что мне делать и смогу ли я выиграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Не видя документов сложно рассуждать о перспективах судебного разбирательства. Но если работа полностью выполнена, заказчиком принята, претензий по исполнению нет, самостоятельно обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности по договору.