Необходимые платежи для ИП до конца июля 2015 года - обязательны они или нет?

• г. Киров

Я являюсь ИП с апреля 2015. За прошедшие три месяца на мой расчетный счет поступали средства за проделанную мной работу. Скажите пожалуйста, какие платежи я должен уплатить до конца июля 2015 года, и обязательны ли они?

Ответы на вопрос (2):

Конечно обязаны.

Здравствуйте! Вы обязаны уплатить фиксированный платеж в ПФ в размере 4652,70 рублей,в ФФ ОМС-912,65 рублей.В ФНС-авансовый платеж в размере 6% от полученного дохода.