Контроллер потребовал оплату за трещинку в стекле после похода с ребенком в кино - возможно ли снизить сумму выплаты?

• г. Калининград

Ходили с ребенком 8 лет в кино, при выходе из зала контроллер обратил мое внимание на трещинку в стекле, требуют 2000 р. Не знаю как она появилась. Денег с собой не было, они взяли мой мобильный и сказали заплатить в течении недели. Можно ли снизить сумму выплаты, ведь очки не новые?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос сможете урегулировать только с администрацией кинотеатра, либо придется в суде доказывать, что они были с дефектом до выдачи вам.