Конфликт с неадекватным следователем - вымогательство и неправомерные действия

• г. Курск

Следователь ведет себя неадекватно, являюсь на следствие, она меня подает в розыск, хотя мера пресечения подписка о невыезде, достали со своими угрозами,, при том идет чистой воды вымогательство.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы на действия следователя, обратитесь к адвокату, ходите к следователю только с ним, обжалуйте все процессуальные действия следователя

пишите жалобу в прокуратуру