Я хотела спросить. Я потерпевшая дело об изнасиловании. Я не являюсь на суд, потому что живу в другом городе что мне грозит.

• г. Зеленоград

Я хотела спросить. Я потерпевшая дело об изнасиловании. Я неявляюсь на суд, потому что живу в другом городе что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вас могут подвергнуть принудительному приводу в суд