Проблема прописки - Мужу дали квартиру по распоряжению города Туринска, но я не могу получить прописку

• г. Екатеринбург

По распоряжению города Туринска моему мужу и его дали получили квартиру, а в договоре найма указывают людей по прописке. Что мне делать, так как я законная жена не могу там жить и прописаться?

Ответы на вопрос (1):

нужно в судебном порядке поставить вопрос о признании этих людей утратившими право на жилье и снятии с регистрации