Как отказаться от договора с риэлторами на продажу земельного участка? Вопросы отмены и возможной оплаты.

• г. Давлеканово

Я заключила договор с риэлторами на продажу земельного участка, сейчас решила не продавать её.Как мне сделать чтоб отменить договор, Могу ли я отказаться. Договор составлялся у них в кабинете три недели назад. И я им должна ли что то заплатить. СПАСИБО ВАМ...

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора нужно ознакомиться с его условиями.