Алименты год платить - Марина.

• г. Москва

Если мне отец не платит уже пол года алименты, то что мне надо делать и куда обращаться? Каой в даное время размер алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Марина, если вам уже исполнилось 18 лет, то отец не должен платитьь вам алименты, если же еще 18 лет не исполнилось, то ваша мама должна обратиться в службу судебных приставов, в том случае, если удержание алиментов произодится по исполнительному листу, чтобы они приняли меры к отцу.