Статус пособия по уходу за ребенком - доход родителя или нет? Законные основы блокировки счета с пособием на ребенка при наличии задолженности по кредиту и отсутствии имущества

• г. Краснодар

Являетса ли пособие по уходу за ребенком доходом родителя или нет,? на какой закон можно опираться при оресте счета с пособием на ребенка. Если есть проблема с непогашеной задолжностью банку по кредиту. Имушества нет в собствености неработаю единственное перечисления это пособия на ребенка по уходу а пристовы оритсовали что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Принесите приставу справку что на Ваш счет поступают детские пособия и арест снимут.