Как проверить онлайн подлинность удостоверение продавца? Спасибо.

• г. Тюмень

Как проверить онлайн подленость удостоверение продавца? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Никак.Вообще удостоверение продавца не предусмотрено законодательством.

Если человек закончил 3 месячные курсы выдается удостоверение.Как проверить подленность этого удостоверения