Можно ли с профсоюза получить деньги на свадьбу если можно то как?

• г. Москва

Можно ли с профсоюза получить деньги на свадьду если можно то как?

Ответы на вопрос (2):

Если в коллективном договоре между предприятием и профсоюзом предусмотрены выплаты к бракосочетанию и вы состоите в профсоюзе, то можете потребовать.

Чисто теоретически - можно, но все зависит от образованных на предприятии фондов. Обратитесь с письменным заявлением в профоком.