Возможно ли отказаться от услуг этого адвоката и прибегнуть к услугам другого?

• г. Тамбов

Помогите пожалуйста в решении проблемы. Судебное заседание идет, ввиду неявки свидетелей перенесено. Ответчик изъявил желание заключить мировое соглашние. Обратился к своему адвокату, адвокат категорически отказывается заключать мировое соглашение. Имеет ли адвокат на ето право? Возможно ли отказаться от услуг этого адвоката и прибегнуть к услугам другого?

Ответы на вопрос (1):

Против Вашей воли адвокат не может ничего сделать.Если Вы не доверяете адвокату Вы можете в любой момент отказаться от услуг данногоьадвоката.