Отдельная оплата за капитальный ремонт начинается с апреля, но почему на квитанции указана задолженность за 6 месяцев?

• г. Нижний Новгород

С какого месяца отдельно оплачивается в квитанции за кап ремонт? У меня с апреля по 315 р а сейчас пришла задолженность как за 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

по закону -= с ноября 2014 года, просите рассрочку платежа или пусть обращаются в суд (ст. 3 ГПК)