Проживание сына после отказа от гражданства РФ на Украине - как решить вопрос о возвращении в Россию с помощью суда?

• г. Тамбов

Мой сын, бывший гражданин РФ, какое-то время проживал на Украине, отказавшись от гражданства РФ. Теперь, в связи с обстоятельствами на Украине, он решил переехать обратно в Россию (здесь проживают все его родственники). Но, по результатам некоторых мед анализов, ему было отказано в проживании на территории России. Можем ли мы в судебном порядке решить этот вопрос. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Теоретически можете. А как надо помочь? Помощь сможет оказать только нанятый юрист по месту жительства, в онлайн режиме не поможешь.