Размер оплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы по иску имущественного характера

• г. Тверь

Какой размер оплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы по иску имущественного характера при оплате госпошлины при подаче искового заявления в размере 4906 руб.

Ответы на вопрос (1):

Расчитайте на калькуляторе онлайн на сайте любого суда : например: Подробнее ➤