Проблемы с оформлением отчетов и налогами - начальник пытается переложить ответственность на сотрудника

• г. Старый Оскол

Я работала не оформления отчёты а налоговую за меня не поступали сейчас собираюсь а дискретный отпуск на меня пытаются повесить недостачю можетли начальник выгроть муд.

Ответы на вопрос (1):

Для этого РД придется установить трудовые отношения с Вами.Не пишите никакой расписки.Скажите, что напишите жалобу в налоговоую,. ПФ и ФСС.