Я-ИП-ль.Как правильно оформить справку в детский сад, что я нахожусь в отпуске ежегодном.

• г. Саранск

Я-ИП-ль.Как правильно оформить справку в детский сад, что я нахожусь в отпуске ежегодном.

Ответы на вопрос (1):

Напишите приказ о предоставление отпуска.Подписывайте .

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте не подскажите что делать работаю в компании оао ржд нахожусь в ежегодном оплачиваемым отпуске и на этот период выходит учинический отпуск рааботодатель отказывает так как совпадает с отпуском ежегодным и говорить что не дает таково отпуска в ежегодном отпуске подскажите что в этом случае делать?

Я нахожусь в ежегодном отпуске, меня вызывают на учёбу. Справка-вызов имеется, свидетельство, аккредитация-всё есть. Могут ли мне по закону перенести ежегодный отпуск пока я учиться буду? И как это правильно оформить, если возможно? Заранее спасибо!

Я работаю в супермаркете и ухожу в отпуск, детский сад требует предоставить справку о том что я в отпуске, подскажите как правильно она должна выглядить.

Скажите пожалуйста я не работаю и хочу что бы ребёнок летом не посещал детский сад. Возможна ли мне написать заявления на отпуск ребёнка на 75 суток без справки с работы о отпуске? Нам в саду говорят что обязательно нудна справка, а если не работаете то оплачивайте детский сад? Как быть?

Работаю в сбербанке. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. 22 мая 2013 нужно выходить на работу, но детский сад нам предоставляется только с 1 августа 2013, и в саду нам дали справку об этом. Может ли мой работодатель предоставить мне неоплачиваемый отпуск на период с 22-1 августа на основании справки дет. сада?

Я нахожусь в неоплачиваемом отпуске по уходу за ребенком до 3 лет нужна справка с работы на получение детских в соц. защите, как правильно справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник в данный момент находится в ежегодном отпуске до 31 мая 2015 и принес справку-вызов на учебный отпуск с 18 мая по 02 июня. Как правильно это оформить документально?

Как правильно оформить отпуск на год без содержания педагогу. В данный момент нахожусь в отпуске после окончания очередногоотпуска.

Нахожусь в декретном отпуске со вторым ребенком, первый ходит в детский сад. Возникла необходимость забрать ребенка из детского сада на 2 недели, могу ли я написать заявление на отпуск и приложить свою справку, чтобы не платить за эти 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение