На каком основонии она может получить гражданство РФ,учитывая что ей 50 лет, и у неё группа инвалидности?

• г. Санкт-Петербург

У меня гражданство РФ,у моей матери Гражданство Молдовы. На каком основонии она может получить гражданство РФ,учитывая что ей 50 лет, и у неё группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

На основании части 4 ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ", предварительно получив разрешение на временное проживания (без учета квоты), если успеет подать на гражданство РФ до 01.07.2009г.