Срочно нуждаюсь в ответе на вопрос Является ли владелец банковского расчетного счета собственником денег на нем?
• г. Елец
Срочно нуждаюсь в ответе на вопрос
Является ли владелец банковского расчетного счета собственником денег на нем?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Галина! Если он передал деньги банку, то банк вправе распоряжаться ими по своему усмотрению, но обязан вернуть ту же сумму таких же денег по первому требованию вкладчика.Деньги имеют свойство быть обезличенными