Размещение моих персональных данных без согласия на форуме - возможно ли подать в суд?

• г. Нижний Новгород

Человек выложил мои персональные данные (ФИО, адрес, номера моих карт и частичный номер моего паспорта, номер электронного кошелька, мои фотографии) на форуме группы в соц. сети, без моего согласия и ведома. Является ли это разглашением моих персональных данных, можно с этим идти в суд?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Является.В прокуратуру и в суд имеете право обратиться.