У меня есть вопрос могу я нанять адвоката за счет стороны обвиняемого мы сторона потерпевшая с 131 ч 3 с 132 ч 3

• г. Краснодар

У меня есть вопрос могу я нанять адвоката за щет стороны абвеняемого мы сторона потерпевшая с 131 ч 3 с 132 ч 3

Ответы на вопрос (2):

За счет обвиняемого заключить соглашение с адвокатом Вы не сможете.

Это лучший ответ

вы можете оплатить услуги адвоката, затем, в ходе расследования уголовного дела заявить гражданский иск. В данном иске вы укажете моральный, материальный ущерб, в том числе и судебные издержки, то есть услуги представителя (адвоката).